Вторая серия шоу «Голос» началась с шифровки

12.09.2014

Перед «слепым прослушиванием» Дима Билан послал исполнителям закодированную подсказку.

Третий сезон вокального реалити постепенно набирает обороты, а наставники стараются укомплектовать свои команды самыми талантливыми исполнителями. При этом каждый использует свои методы. 

Дима Билан оставил в своем Инстаграме шифр-подсказку для тех, кто хотел бы продолжать соревнования под его личным патронатом. Для людей без музыкального образования трудно догадаться о чем здесь идет речь. А те, кто умеет разбирать анаграммы, сопоставит изображенную букву с нотой ля, и получит инициалы артиста.

письмо Димы Билана

«Вот что я хочу сказать» - подписал Билан. 

Александр Градский старается не отставать от коллег и в своем интервью Первому каналу сообщил, что не намерен отдавать всех красивых и современных девушек конкурентам.  Мэтр отметил, что в третьем сезоне «Голоса» конкурсанты перестали воспринимать жюри как представителей только одного жанра. Поэтому он приглашает в свою команду не только любителей классики. 

В результате, один из финалистов первого «слепого» прослушивания Сергей Онищенко (звезда современного эро-мюзикла) выбрал команду  Градского. Смотрите вторую серию 2 в 21:45 на Первом канале.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и