Второй сезон «Черно-белое»: Тима Брик и Анастасия Волочкова

05.03.2015

О чем попросят медиумов мистического проекта на Первом канале известный пиар-директор и балерина.

Предположительно второй сезон «Черно-белое» покажут на Первом канале с началом 16 сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Такое решение позволяет без лишних затрат провести рекламную компанию — ведь аудитория, которая смотрит мистический проект на ТНТ из чувства любопытства «зайдет» в эфире Первого на «Черно-белое», чтобы сравнить качество телепродукта.

Состав участников (и по слухам) победителей «Черно-белого» уже сформирован. Известны и некоторые гости проекта. Балерина Анастасия Волочкова появится в программе, чтобы получить от медиумов объяснений по поводу необыкновенного происшествия в своей жизни.

Анастасия Волочкова во втором сезоне Черно-Белое

Также во втором сезоне «Черно-белое» зрителя увидят продюсера Тиму Брика, который привел с собой на съемку известную Свету из Иванова. Девушка с удовольствием воспользовалась возможностью побывать в студии Первого канала в обществе экстрасенсов.

Тима Брик и Светлана Курицына

Как рассказал Тима Брик, съемки передачи продолжались на протяжении целого дня.

Продюсер заявил, что стал свидетелем интересных и загадочных ритуалов. «Некоторые персонажи были очень экстраординарными, но нас голыми свечками и травками не возьмешь!» - заявил Тима Брик.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и