Второй сезон «Физрука»: скандальное фото Пупка с овечкой

18.08.2014

Неправильно понятая надпись оскорбила Викторию Клинкову.

Второй сезон сериала «Физрук» считается одним из самых ожидаемых событий телесезона. Разумеется, к актерам, играющим в сериале, пресса относится с особым вниманием. Учитывая занятость артистов, многие журналисты при написании материалов изучают личную информацию артистов в соцсетях.

овечка в сериале Физрук

В результате, иногда случаются казусы. Виктория Клинкова разместила на своей странице «В контакте» снимок, где рядом с кадром из сериала «Физрук» находится снимок артистки с игрушкой.

Игрушечную овечку актрисе прислала одна из телезрительниц. «Фото с моей овечкой от талантливой молодой актрисы Виктории Клинковой - известной многим из сериала «Физрук!» - подписала снимок фанатка.

Однако журналист отнест слово «овечка» к героине второго сезона сериала «Физрук», а именно к Пупку. Возмущенная артистка назвала «идиотизмом» такую инсинуацию и сказала, что она никогда не называла Пупка «овечкой».

«Надеюсь она станет... дополнительным источником позитива!!!» - пожелала мастерица, изготовившая овечку, Виктории Клинковой. Мы тоже надеемся, что любимая многими телезрителями актриса примет опровержение и ее настроение не будет омрачено. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и