Второй сезон сериала «Анжелика» начнется в конце января

05.01.2015

Канал СТС запускает продолжение популярного ситкома.

Сиквел комедийного телефильма стартует на канале СТС 26 января. Телезрители снова встретятся с полюбившейся им героиней, склонной к внезапным трансформациями в исполнении Анжелики Кашириной. И узнают как развиваются ее отношения с предметом воздыханий Никитой (актер Игорь Лантратов) и главной соперницей — очаровательной Ульяной (актриса Наталья Бардо).

Наталья Бардо в сериале Анжелика

Первый сезон ситкома был показан, начиная с 15 сентября 2014-го года и продемонстрировал хорошие рейтинги просмотров. Еще бы, ведь кинопроизводство осуществляла уже известная и хорошо зарекомендовавшая себя компания «Yellow, Black and White» (чьему авторству принадлежит сериал «Кухня») и ООО «Киномеханика».

В сериале рассказывается история студентки столичного университета СМИ Лики Вершининой, которая учится на третьем курсе и больше всего в жизни мечтает сбросить лишний вес. Ведь она весит 99,9 кг!

Анжелика Каширина во втором сезоне сериала Анжелика

Однажды утром девушка просыпается и понимает, что произошло настоящее чудо! Из толстушки она превратилась в стройную красотку.

Разумеется, случилось такое преображение не без помощи волшебства, которое приготовило для главной героини множество сюрпризов и курьезных ситуаций, так как лишние килограммы внезапно возвращаются в наиболее неподходящий момент.

Во втором сезоне между Ликой и Ульяной развернется настоящая битва за сердце главного институтского плейбоя. Смотрите на канале СТС в 19:00 по будням!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и