Второй сезон сериала «Сладкая жизнь» выйдет 15 июня

24.03.2015

Стала известна дата премьеры 2 сезона сериала «Сладкая жизнь».

Дата релиза второго сезона «Сладкой жизни» назначена на июнь. Традиционно лето считается на телевизионщиков «мертвым сезоном», так как потенциальные зрители разъезжаются кто отдыхать, кто заниматься полезным дачным трудом. Но похоже, что канал ТНТ решил сломать эту традицию и сделать лето таким же насыщенным, как и осень. Поэтому долгожданная премьера второго сезона «Сладкой жизни» стартует в июне.

Мария Шумакова во втором сезоне сериала Сладкая жизнь

С другой стороны, эфир ТНТ на 2015-ый год настолько пресыщен кинохитами, что кроме лета места просто не остается. Судите сами: в марте 2015-го года на ТНТ бомбил первый сезон «Закона каменных джунглей», потом в дело вступил «ЧОП», а осенью начнется третий сезон «Физрука», который ожидаемо сметет рейтинги остальных конкурентов.

Лукерья Ильяшенко и Анастасия Меськова во втором сезоне сериала Сладкая жизнь

Первый сезон сериала «Сладкая жизнь» доказал, что россиянам тема секса и супружеских измен очень актуальна и для большинства волнительна. Поэтому было принято решение снять второй сезон, где акценты от роскошной обстановке сместились в сторону здоровой жизни.

Лукерья Ильяшенко во втором сезоне сериала Сладкая жизнь

Герои мужского пола пропагандируют секс со спортсменками и особенно с балеринами, а героини-женщины срочно приводят себя в форму и расставляют приоритеты так, как гласит цитата из сериала: «В вашем браке сместились полюса немножко. Он – собачонка, ты – хозяйка. Знаешь, в чем проблема собачек? Они убегают.»

Предположительно, сериал «Сладкая жизнь» будет иметь 4 сезона. Во втором сезоне сериала «Сладкой жизни» играют: Марта Носова (Саша), Лукерья Ильяшенко (Лера), Мария Шумакова (Наташа), Анастасия Меськова (Юля), Антон Денисенко (Марк), Никита Панфилов (Игорь), Роман Маякин (Вадим). Также во втором сезоне эротического русского сериала появятся новые герои и актеры.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и