Второй сезон шоу «Голос. Дети» на Первом: что было

12.02.2015

Феерический старт мега-популярного вокального шоу доказал, что новый сезон будет не хуже предыдущего.

Новый сезон шоу «Голос. Дети» вышел в эфир 13 февраля, сразу после программы время. С первых минут стало ясно — вокальный проект претендует на лидера 2015-го года. Пара ведущих — Дмитрий Нагиев и Анастасия Чеважевская — показали высший класс, произнося заготовленные шутки как только что родившиеся экспромты.

Положительная энергетика чувствовалась во всем, несмотря на то, что требования ко второму сезоне были предъявлены гораздо серьезнее, чем к первому. «Ребенок должен быть ребенком» - гласил девиз сезона. Поэтому костюмы и грим участников соответствовал этому.

К концу первого выпуска определился фаворит. Маленький «Витас» просто потряс жюри.  

Формат вокального состязания остался прежнем. Наставники — Дима Билан, Пелагея и Максим Фадеев — после прослушивания набирают команды по 15 юных исполнителей.

Возраст участников шоу «Голос. Дети» находится в возрастном цензе от от 7 до 14 лет. После того как команды укомплектуются начнутся поединки в тройках, в балтах пятерка вокалистов поспорит за выход в финал, где путем голосования зрителей решиться судьба победителя. Не пропустите премьеру 2 сезона шоу «Голос. Дети» 13 февраля в 21:35!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и