Второй сезон «Сладкой жизни»: больше секса и драмы

29.04.2015

Актеры сериала рассказали на закрытом предпремьерном показе интересные факты.

Продолжение эротического телефильма стартует на ТНТ 25 мая, а пока создатели запустили пробные трансляции в кинотеатрах страны для ограниченного круга людей. Очередная презентация состоялась в Хабаровске, а перед началом перед собравшимися выступили Роман Маякин и Мария Шумакова (они сыграли Вадима и его супругу Наташу соответственно). Артисты открыли секрет успеха кино-хита.

Как считает Шумакова, все дело в американском формате, который был позаимствован у кабельных каналов США и адаптирован под российские реальности. Его преимущество в том, что построен на ситуациях из обыкновенной жизни. Люди узнают в героях себя и продолжают смотреть, чем закончится тот или иной момент. Также Мария сообщила, что самая массированная секс-атака на зрителей по замыслу сценаристов состоится в первых дух сериях, когда на экране будет показано очень много откровенных сцен. Героиня артистки станет очень женственной и самостоятельной.

Исполнитель роли Вадима сказал, что в таком жизненном сериале как «Сладкая жизнь» хэппи-энд невозможен в принципе, потому что тогда все превратилось бы в очередное сказочное телемыло. А жесткая развязка истории для каждого героя заставляет аудиторию задуматься и сделать выводы. Роман признался, что после съемок стал намного честнее со своими знакомыми, потому что ложь приносит много проблем. Это он понял на примере Вадима.

Работа над проектом, необычным для отечественного тв, в режиме дедлайна сплотила съемочный коллектив и превратила его в большую телесемью. Участники производственного процесса регулярно переписываются и интересуются делами друг друга, а в недалеком будущем они надеются поставить небольшой спектакль и отправиться на гастроли.

В первом сезоне рассказывается история провинциальной танцовщицы гоу-гоу Саши (Марта Носова), которая отправляется покорять столичных мужчин и останавливается у подруги, тренера по йоге по имени Лера (Лукерья Ильяшенко). Девушка сразу попадает в водоворот любовных историй и становится желанной добычей для Вадима (Роман Маякин), Игоря (Никита Панфилов) и Марка (Антон Денисенко). 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и