Второй сезон «Сладкой жизни» покажут без купюр

13.05.2015

Создатели эрофильма пригласили насладиться просмотром полной версии первого выпуска за неделю до старта премьеры.

25 мая на ТНТ в вечернем прайм-тайм стартует продолжение секс-проекта о сложностях взаимоотношений между современными москвичами. Как рассказали его авторы, после удачного проката первого эпизода они очень внимательно изучили вкусы аудитории этого фильма и сделали выводы — в каком ключе снимать сиквел. Например, в качестве плюсов зрители назвали оригинальный сюжет, отсутствие ханжества и максимально точное отражение реалий без морализаторства. 

В связи с требованиями телеканала из первоначального варианта были вырезаны особо откровенные сцены для трансляции в вечернем эфире. Но затем на портале «Амедиатека» многосерийную кинокартину показали без купюр. Теперь желающие снова увидеть полную версию могут включать ТНТ с 18 мая в 01:00, чтобы освежить в памяти основную сюжетную линию. 

Слоганом первого выпуска было выражение «Сериал о любви в эпоху отката». Режиссер Андрей Джунковский снял историю о шестерых обеспеченных 30-летних москвичах, которые сталкиваются с девушкой из провинции Сашей, танцовщицей go-go. Она приехала в столицу к подруге, чтобы найти себе реального спонсора. В достижении своей мечты в ход идут все средства обольщения. 

Продолжение пройдет под девизом «Сериал о любви в эпоху кризиса» и Саше придется на себе узнать, что такое сильная конкуренция со стороны гламурных хищниц.

Выдержит ли она испытание или сойдет с дистанции? Ответ на вопрос вы найдете после просмотра телефильма. Его будут показывать по тому же принципу: в усеченном варианте в прайм-тайм и в полной версии на «Амедиатеке». Главные роли сыграли: Марта Носова, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Никита Панфилов, Антон Денисенко. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и