Вторые вокальные поединки 2 сезона шоу «Голос. Дети»

27.03.2015

Что было во седьмой серии, когда на сцену вышли дети из команды Пелагеи.

Юрий Аксюта, продюсер детского вокального шоу очень доволен высокими рейтингами передачи, которые легко перекрыли шоу «Главная сцена» на канале России 1. Он лично приходит на съемки каждой программы, чтобы поддержать маленьких конкурсантов. 

Перед началом вокальных поединков следует традиционная распевка. Полина Романова рассказала, что Дима Билан лично занимался с ними, чтобы научить петь лирично и мягко. Егор Пятницы перед состязанием спал спокойно, как младенец и даже проспал, слегка опоздав на съемку.

Эдуард Редико сказал, что очень рад, что попал в команду Максима Фадеева. «Он очень смешной и мы всегда смеется вместе!» - описал мальчик свои ощущения. Другие участники признались, что нередко испытывают стресс и сильное волнение при мысли о выходе на сцену. Камилла Кусова считает вокальные поединки гораздо страшнее слепых прослушиваний, но помощь ведущих проекта Анастасии Чеважевской и Дмитрия Нагиева помогает детям успокоиться и петь в полную силу.

Кто остался после вторых вокальных поединков в команде Пелагеи?

В первой тройке выступили участники Дмитрий Устинов, Георгий Долголенко и Михаил Смирнов с песней «Сувенир» Демиса Русоса. Пелагя оставила Михаила Смирнова.

Во второй троке пели девочки Екатерина Бизина, Мария Стамова и Дарья Шаврина. Они исполнили песню «Ах, этот вечер, вечно лукавый маг». Пелагея выбрала Екатерина Бизину.

В третьей тройке соревновались Наиля Умитбаева, Ранэль Богданов и Катрина Паула Диринга с песней «Лев сегодня спит». В следующий тур прошла Катрина.

В четвертой тройке выступали Рената Тазетдинова, Саида Мухаметзянова и Камилла Кусова с песней «Алиллуйя!» Пелагея оставила на проекте Саиду. Из пятой тройки (Андрей Клубань, Егор Григорьев, Матвей Семишкур) с песней «Не повторяется такое никогда» остался Матвей

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и