Выйдет новая книга о герое «50 оттенков серого»

01.06.2015

Эрика Джеймс объявила, что выпустит бестселлер о личной жизни Кристиана Грея к дню рождения этого персонажа.

Автор нашумевшего хита о садо-мазохистской паре миллиардера Кристиана Грея и его подружкb Анастейши Стил пообещала поклонникам этой нестандартной истории продолжение. В социальных сетях Эрика разместила пост о том, что написала «автобиографию» г-на Грея, в которой тот расскажет как дошел до жизни такой.

Эрика Джеймс

Книга будет называться «Серый» и речь в ней пойдет от лица главного героя, которого в телеверсии «50 оттенков серого» сыграл Джейми Дорнан. Первый выпуск опубликуют 18 июня, так как в этот день родился литературный персонаж.

книга Серый

Джеймс заявила, что была вынуждена сесть за новую книгу, потому что читатели постоянно присылали ей многочисленные мольбы о продолжении.

«Эта книга посвящена тем читателям, которые просили ... и просили ... и просили ... и просили об этом» - написала она. Автор добавила, что она попыталась объяснить сложный характер г-на Грея событиями из его прошлого. Также создательница садо-мазохистской вселенной отметила, что с удовольствием вернулась к работе.

Книгу выпустят в мягкой обложке и в электронном варианте на Vintage Books, а сейчас все материалы хранятся под строгим секретом. Издатели уверены, что бестселлер ожидает тот же грандиозный успех, что и предшественников.

Трилогия «50 оттенков серого» продалась количеством более 125 миллионов копий по всему миру и легло в основу одноименного фильма Universal Pictures с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон в главных ролях. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и