Выйдет новый сезон шоу «Остров» на канале НТВ

16.02.2014

Летом 2014 года мы сможем увидеть второй сезон нашумевшего проекта «Остров» на телеканале НТВ.

В прессе начала появляться информация о том, что летом 2014 года российские телезрители смогут увидеть новый сезон популярного проекта «Остров» на телеканале НТВ. Продюсеры программы говорят о том, что высокие рейтинги первого сезона позволили им дать продолжение этому тв-шоу.

Напомним, что отчасти «Остров» на НТВ можно назвать аналогом «Последнего героя». Согласно задумке режиссера и сценаристов, участники отправляются на заброшенный остров посреди Тихого океана, где им предстоит пройти через ряд довольно непростых заданий.

В качестве героев приглашаются исключительно знаменитости. В прошлых сериях принимали участие такие известные личности, как Сергей Сафронов, Митя Фомин, Катя Гордон и Анастасия Задорожная.

Что же касается нового сезона передачи «Остров» на НТВ, то имена всех участников держатся в глубочайшем секрете. Однако в прессе уже появились слухи о том, что на съемки приглашены Ксения Собчак, Анна Седокова и Дима Билан.

Приняли звезды приглашение или нет — неизвестно. Будем надеяться, что новые выпуски этого развлекательного шоу окажутся не хуже первого сезона. Свои комментарии вы можете оставлять по статьей и не забывайте нажимать на и