Вышел трейлер 2 сезона «Сладкой жизни»

22.04.2015

В нем показано чем закончилась встреча соперницы с Сашей.

Премьера продолжения эротической драмы стартует на ТНТ 25 мая. Создатели сериала сообщили, что будут обязательно снимать сиквел после успеха первой части. В ней рассказывалось о том, как провинциальная танцовщица гоу-гоу Саша (Марта Носова) приехала в Москву, чтобы устроить свою личную жизнь. На пути к этому она готова в прямом смысле на все, но в следующей части сценаристы устроили ей гонки на выживание среди таких же продуманных девушек. 

Телефильм о сексуальных похождениях обеспеченных столичных жителях был встречен неоднозначно. Кто-то назвал его очередным детищем телеканала, где все лоснится элитарностью и деньгами, а другие оценили откровенность сценаристов, не побоявшихся вытряхнуть героев из их белья на глазах у скептичной публики. 

Во втором сезоне мини-сериала уже сложившаяся аудитория канала снова встретиться с неоднозначными персонажами и узнает, что в их судьбе произошли серьезные перемены.

У фронтмешни Саши появились сильные соперницы и, в первую очередь, ее бывшая подруга Лера (Лукерья Ильяшенко). Также в фильме сыграли Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Анастасия Клюева, Николь Спиридонова, Никита Панфилов, Антон Денисенко, Роман Маякин, Павел Слепухов.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и