Виктория Суббота: в шоу Холостяк победит девушка с тату розы

05.05.2014

Известная экстрасенс заявила о том, что одержит победу участница с татуировкой «цветок любви».

Ток шоу Анфисы Чеховой «Холостяк. Чего хотят мужчины» в качестве гостя посетила настоящая ясновидящая — Виктория Субота. Она была финалисткой 11 сезона передачи «Битва Экстрасенсов» на канале ТНТ.

виктория субота на передаче анфисы чеховой

Ведущая передачи решила прибегнуть к помощи сверхъествественных сил, чтобы точно узнать имя победительницы. Не так давно Анфиса Чехова объявила на своей странице в социальной сети опрос на фаворитку проекта. Большинство голосов пришло за темноволосую красавицу Полину. Тем более, что Максим Чернявский неоднократно упоминал, что именно с этой конкурсанткой он чувствует себя свободно, хорошо и спокойно.

Виктория Субота заглянула в будущее и объявила в эфире передачи «Холостяк. Чего хотят мужчины» свое решение. Экстрасенс сказала, что видит в финале темноволосую девушку с цветком на теле.

Напомним, что в одном из своих интервью Полина рассказывала о своей татуировке (крылья на спине) и добавила, что теперь хочет посетить салон снова.

Конкурсантка поделилась своими планами сделать еще одну тату. Это будет красная роза в честь шоу «Холостяк», участие в котором изменило жизнь Полины. Смотрите продолжение проекта на следующей неделе в 21:00 — «Знакомство с родителями!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и