Ясновидящая Регина Федоренко в программе «Жить Здорово»

26.02.2016

В программе «Жить Здорово», которая ежедневно выходит на Первом канале, в качестве приглашенной гостьи появилась известная ясновидящая Регина Федоренко.

Темой программы, на которую пришла знаменитая ясновидящая Израиля, была злободневная проблема — еда как наркотик. Вместе с постоянной ведущей программы Еленой Малышевой, ясновидящая Регина задалась вопросом о похудении, столь актуальным для многих именно сейчас, с приходом весны.

В ходе программы «Жить Здорово» Елена Малышева и Регина Федоренко рассказали зрителям, когда и от чего мы начинаем переедать, и что делать с этой бедой. Телеведущие обратили внимание на культуру питания, напомнили, что многие из нас любят перекусить, не отрываясь от монитора компьютера или экрана телевизора, что не лучшим образом сказывается и на здоровье, и на фигуре.

Кроме этого, Елена Малышева и Регина Федоренко предложили свои способы решения проблемы. Елена Малышева поделилась советами о том, как дисциплинировать себя и питаться правильно, а ясновидящая рассказала о заговоре для похудения. Ведь иногда, если никакие методы не срабатывают, на помощь приходит именно эзотерика.

Вместе с ведущей, Регина Федоренко нашла решение проблемы, волнующей зрительниц, да и зрителей, ведь проблема лишнего веса в последние годы актуальна и для мужской части населения.

Будьте всегда красивы и привлекательны, ведь стройность не только помогает нам красивее выглядеть, но и способствует хорошему самочувствию. Смотрите программу «Жить Здорово», заглядывайте в блог Регины Федоренко и не забывайте нажимать на кнопки и