Юрию Чурсину стерли память на шоу «Черно-белое»

10.03.2014

Новое шоу «Черно-белое» еще не вышло в эфир, но оно уже овеяно мистикой и тайнами.

Как стало известно, ведущим новой программы стал актер Андрей Соколов. Но, оказалось, изначально проект вел Юрий Чурсин, известный по главной роли в мистическом сериале «Хиромант». Актер Юрий Чурсин принимал участие в съемках первого выпуска шоу «Черно-белое», однако после этого он покинул проект. Журналист одного столичного издания дозвонился до актера и попытался выяснить, почему Юрий ушел из шоу, которому пророчат такую же популярность, как у «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.

В телефонном разговоре Юрий Чурсин подтвердил, что действительно снимался в первой серии проекта «Черно-белое», однако про сами съемки он не смог ничего рассказать. «Я вообще ничего не помню про эти съемки», – заявил актер.

У журналистов возникли опасения, что участники проекта, – экстрасенсы, стерли память Юрию Чурсину. Версия, конечно, фантастическая, но на подобных шоу всего можно ожидать. К примеру, ведущему программы «Битва экстрасенсов» Сергею Сафронову маги и колдуны не один сезон угрожали порчей и проклятьями.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и