За что Натали обиделась на Ольгу Зарубину

23.03.2014

Участница шоу «Точь-в-точь» поделилась негодование в социальных сетях.

В одном из выпусков программы Натали пародировала звезду 80-ых, исполняя ее песню «На теплоходе музыка играет». Несмотря на то, что все члены жюри дали положительные оценки ее выступлению, Зарубина жестко раскритиковала выступление и сделала массу замечаний относительно вокала певицы. Она заявила, что конкурсантка не смогла передать ее тембральный окрас, от того и пародия не удалась. В своем блоге Натали написала, что с детства любит творчество исполнительницы и совсем не ожидала, что она будет так придираться к ее выступлению.

Помимо вокальных погрешностей звезда осудила поведение молодой коллеги на сцене и отметила, что ты была слишком игривой. В ответ Натали написала в блоге, что ждала поддержки и благодарности за приложенные усилия, но ничего этого не получила. Артистка пожелала Зарубиной удачи и попросила прощения за то, что выступление вызвало только отрицательные эмоции. 

Настоящее имя певицы Натали — в замужестве Рудина, в девичестве — Миняева. Артистка родилась в 1974-ом году 31 марта в городе Дзержинске. Расцвет ее популярности пришелся на 90-ые годы прошлого столетия, в новый всплекс популярности она получила в 2013-ом году с песней «О Боже, какой мужчина!» Эта композиция лидировала в чартах на протяжении 8 недель, а видеоклип собрал на ютубе 30 140 000 просмотров. 

Смотрите шоу «Точь-в-точь» на Первом канале, болейте за любимых участников и не забывайте нажимать на кнопки и