Зачем Андрей Соколов пошел на шоу «Черно-белое»?

24.02.2014

Первый канал выпустил в эфир новый проект «Черно-белое». Андрей Соколов станет ведущим нового шоу. Как оказалось, это не случайно.

Шоу «Черно-белое» на Первом канале станет аналогом «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Маги, ведьмы, экстрасенсы и парапсихологи будут помогать людям в сложных жизненных ситуациях. Героями программы станут обычные люди. Кроме того, в съемках примут участие и звезды шоу-бизнеса: Ольга Зарубина, Альбина Джанабаева и Катя Лель. Имена членов жюри этого проекта уже известны. Ими станут Дмитрий Колдун, Дарья Донцова, Алексей Гоман и Авраам Руссо.

Ведущим нового шоу «Черно-белое» станет актер Андрей Соколов. Как выяснилось, он неспроста взялся за работу над проектом. В одном из интервью для Первого канала Андрей рассказал, что всю жизнь его преследуют мистические события, и он надеется, что экстрасенсы помогут и ему разобраться в том, что же происходит.

Актер считает, что у него либо очень сильный ангел-хранитель, либо он и сам обладает какими-то необычными способностями. В интервью Андрей Соколов рассказал, что однажды он едва не попал в авиакатастрофу. В аэропорту он почувствовал что-то неладное и сдал билеты. Позже выяснилось, что тот лайнер, на котором он собирался лететь, разбился. Подобных случаев, по словам актера Андрея Соколова, в его жизни было предостаточно. Он искренне верит, что участники шоу «Черно-белое» помогут разобраться в мистических происшествиях его жизни.

Выход на телеэкраны программы «Черно-белое» запланирован на весну этого года. Ждем премьеры и не забываем нажимать на и