«Закон каменных джунглей»: скоро премьера!

09.02.2015

В марте сериал «Закон каменных джунглей» стартует на канале ТНТ.

Сюжет нового проекта, рассчитанный на молодежную аудиторию, расскажет о современной банде подростков, которые действительно круты. Для придания антуража в сериале задействованы американские автомобили с авторским тюнингом Corvette C3, Plymouth Hemo Cuda, Chevrolet Camaro и Pontiac Firebird Trans AM.

сериал Закон каменных джунглей

В сериале «Закон каменных джунглей» сыграли одни из самых перспективных артистов, засветившиеся уже на других проектах. Звезда «Кадетства» Аристарх Венес сыграл роль Тима. Этот подросток стал ключевой фигурой сериала. Все начинается с того, что Тим хотел найти способ легкого зарабатывания денег — и нашел его со всеми вытекающими. 

Аристарх Венес в сериале Закон каменных джунглей

Даниил Вахрушев, он же Усач из «Физрука», он же Артем Лунев из сериала «Луна» на СТС в сериале «Каменные джунгли» сыграл репера Гуфи. Кстати, Даниил Вахрушев действительно отлично читает рэп и имеет свою звукозаписывающую студию. 

Даниил Вахрушев в сериале Закон Каменных джунглей

Сериал «Закон каменных джунглей» отличается очень динамичным сюжетом и постановочными трюками. Например, американское авто Chevy Camaro на полной скорости пронесется через огонь, а героям придется драться в каждой серии. Также в сериале есть стрип-клуб «Комната с ТРАХА».

Формат телефильма - 8 серий по 40 минут каждая. Уже отснят первый сезон и снимается второй, так как ТНТ ожидает от этой многосерийной картины хороших рейтингов. Смотреть 1 серию «Закон каменных джунглей» можно будет предположительно 16 марта.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и