Земфира Алиева: биография участницы шоу «Холостяк» 2 сезона

04.03.2014

Специально для телеканала ТНТ участница 2 сезона «Холостяка» Земфира Алиева рассказала о своей жизни.

Участница телепроекта «Холостяк» 2 сезона рассказала несколько интересных фактов из собственной жизни для анкеты канала ТНТ, который транслирует это шоу. Земфире Алиевой 27 лет. Девушка родилась и выросла в Набережных Челнах, но в настоящее время живет в Москве. Мама Земфиры — домохозяйка, а отец — подполковник милиции, вышедший в отставку. Так же у девушки есть брат и сестра.

По образованию участница 2 сезона «Холостяка» Земфира Алиева — юрист. Девушка окончила Казанский Государственный университет, но по специальности работать не пошла. В настоящее время Земфира является помощником руководителя в крупной строительной компании.

Претендентка на руку и сердце главного героя Максима Чернявского считает, что во всем мире невозможно найти ни одного идеального человека, нужно уметь наслаждаться жизнью и ценить каждое мгновенье собственного свободного времени. Также Земфиа Алиева рассказала, что очень любит вкусно и сытно покушать. В числе своих страхов девушка назвала мелких грызунов, в частности мышей и крыс.

Победит ли Земфира Алиева во 2 сезоне «Холостяка», покажет время. Пожелайте девушке удачи и не забудьте нажать и