Жанна Фриске начала выходить в свет

16.03.2014

Очередной выпуск серии программы «Пусть говорят» на Первом канале был посвящен певице Жанне Фриске и ее борьбе с раком.

В съемках принимали участие отец Жанны, Владимир Копылов и ее близкая подруга Ольга Орлова. Отец сообщил о том, что Жанна идет на поправку. Вместе с ней сейчас находятся ее мама, гражданский муж Дмитрий Шепелев и сын Платон.

Ольга Орлова тоже находилась долгое время рядом с Фриске. Певица прилетела в Москву только на несколько дней, чтобы принять участие в программе «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. По словам Ольги Орловой, на данный момент Жанне Фриске стало значительно лучше. Кроме того, Ольга рассказала, что несмотря на болезнь, они с Жанной стараются вести светский образ жизни. Ольга Орлова и Жанна Фриске вместе ходят в рестораны и салоны красоты. Певица подчеркнула, что сейчас Жанне важно отойти от мыслей о своей болезни и почаще проводить время с близкими людьми в приятной обстановке.

Как стало известно, Жанна Фриске находится на амбулаторном лечении. Живет она в съемной квартире, а в клинику ее привозят только на процедуры и анализы. Что касается прогнозов на выздоровление, то по словам ее родственников и друзей, певица сможет вернуться к нормальной жизни уже через год.

Пожелайте Жанне здоровья и не забудьте нажать на кнопки и