Жанна Фриске поблагодарила программу «Пусть говорят»

08.02.2014

Тяжелобольная певица Жанна Фриске выразила благодарность всем тем, кто помогает ей справляться с раком.

На сайте «Русфонда» Жанна Фриске разместила благодарственный отзыв всем тем, кто поддерживает ее в непростой жизненной ситуации. Она поблагодарила всех, кто переслал деньги на ее лечение, а также выразила благодарность программе «Пусть говорят» и Андрею Малахову.

Напомним, что как только появилась достоверная информация о том, что Жанна Фриске больна раком головного мозга четвертой стадии, редакция программы «Пусть говорят» при поддержке «Русфонда» в прямом эфире объявила о сборе денежных средств на лечение певицы.

Жанна Фриске сказала всем «спасибо» и также написала о том, что собранное количество денег намного превышает сумму, необходимую ей на лечение. Певица написала, что все оставшиеся деньги будут перечислены больным детям, нуждающимся в дорогостоящих операциях и медицинских процедурах.

Напоследок Жанна Фриске пообещала всем, что непременно выздоровеет и встанет на ноги. Будем надеяться, что певица действительно в скором времени поправится и сможет вернуться к нормальной жизни. Пожелайте ей здоровья и не забудьте нажать на кнопки и