Жанна Фриске с размахом отпразднует день рождение сына

05.04.2014

В это воскресенье сыну певице исполнится ровно год. По словам родственников, Жанна Фриске готовит для малыша настоящий праздник.

В настоящее время сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева уже больше месяца находится в Лос-Анджелесе вместе с родителями. Отец певицы рассказал, что привезти ребенка в Америку была идеей мужа Фриске, когда женщина начала идти на поправку.

Родные Жанны признаются, что все время, пока она находилась в больнице, малыш очень скучал и часами сидел возле фотографий матери. На днях отец певицы дал эксклюзивное интервью журналу «StarHit», в котором рассказал, что ко дню рождения сына Жанна Фриске готовит грандиозный праздник, на котором будет присутствовать родственники и близкие друзья семьи.

Что же касается здоровья Жанны Фриске, то по словам отца девушки, ее самочувствие улучшается с каждым днем. В настоящее время певица похудела на 6 килограмм и ежедневно проходит усиленный курс реабилитации. У нее уже практически полностью спал отек с лица и тела, и онаснова пытается начать самостоятельно передвигаться.

Как заметил папа Жанны Фриске, голос исполнительницы за все время лечения нисколько не изменился, поэтому велика вероятность, что сразу после возвращения в Россию, она вернется к работе.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и