Жена Прохора Шаляпина примет участие в «Перезагрузке» на ТНТ

12.02.2014

57-летняя супруга молодого артиста решила изменить имидж.

О желании преобразить свою вторую половину Прохор сообщил поклонникам в Инстаграме. Оказывается, семейная пара уже не раз посещали пластического хирурга и делали различные омолаживающие процедуры. Теперь они решили прислушаться к мнению стилистов-профессионалов. 

Эпатажная Лариса полностью согласна с мнением тех, кто считает, что она не должна отставать от своего моложавого партнера. На своей странице в соцсети она написала, что хочет выглядеть более привлекательной именно для супруга и проект «Перезагрузка» стал отличным вариантом попробовать себя в новом амплуа. 

Копенкина призналась, что полгода назад ей уже предлагали стать участницей популярного реалити, но тогда у нее совершенно не было времени. Когда новость о ее свадьбе с певцом Прохором Шаляпиным, который намного моложе ее, захлестнула все СМИ, и чуть ли не каждое телешоу хотело заполучить их интервью, именно поэтому ей тогда так и не удалось попасть на ТНТ.

На этот раз супруга пообещала мужу, что непременно посетит телевизионный салон красоты и преобразится до неузнаваемости. Будем ждать новостей от этой парочки, и не забудьте нажать на кнопки и