Звезда сериала «Выжить после» сделала «европейские глаза»

16.12.2014

Актриса попыталась изменить свою экзотическую внешность при помощи грима.

Профессиональная модель и актриса Бибигуль Суюншалина (Актан) запомнилась поклонникам пост-апокалиптического триллера режиссера Федора Бондарчука как исполнительница роли красивой художницы Айжан, которая к концу первого сезона была инфицирована зомби-вирусом. В продолжении зомби-саги, который выйдет на СТС в 2015-ом году поклонники Айжан удивятся, наблюдая за дальнейшей судьбой героини.

Бибигуль Суюншалина в сериале Выжить после

Помимо участия в съемках различных фильмов Бибигуль выступает на фэшн-показах и в фотосессиях.

Бибигуль Суюншалина

«Сижу дома, готовлюсь к фотосессии. Пробую макияж новый» - написала звезда первого русского блокбастера с участием зомби-мураний и поинтересовалась результатом у читателей своей странички в социальных сетях - «Какой глаз лучше? Правый или левый?»

Суюншалина пояснила, что она попыталась изменить свою яркую восточную внешность.

Бибигуль Суюншалина во втором сезоне сериала Выжить после

«Вот такой вариант, попытка сделать глаз визуально более «европейским» - написала красавица и показала пародийное фото собственного производства. 

Бибигулб Суюншалина

Без сомнения, актриса выглядит эффектно и с макияжем и без него, но фанатам сериала она все же больше нравится в своем прежнем образе.

актрисы второго сезона сериала Выжить после

«Вечеринка в честь окончания съемок «Выжить После 2». С Евгенией Розановой и Ириной Бариновой» - подписала снимок артистка.

Фотографии взяты с личной страницы Бибигуль в Инстаграме. В интернете ходят слухи, что сиквел телефильма выйдет на экраны, скорее всего, в 2016-ом году. Так как кризис коснулся и сфере кинематографа, что якобы помешало вовремя закончить съемки. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и