Звезда сериала ZKD расписался у фанатки на груди

10.03.2015

Даниил Вахрушев, актер «Физрука», «Луны» и «Закона каменных джунглей» получил свою первую звезду на Аллее славы.

Даниил Вахрушев по праву может считаться одним из самых перспективных молодых актеров. Артистизм и полное погружение в роль принесли ему многотысячную армию поклонников, а фильмография насчитывает ставшие уже культовыми сериалы «Физрук» на канале ТНТ, «Луна» на СТС и молодежную гангстерскую сагу «Закон каменных джунглей».

Даниил Вахрушев отличается такой же уникальной работоспособностью, как и его знаменитый коллега по сериалу «Физрук» Дмитрий Нагиев. Молодой артист успевал не только сниматься в параллельных проектах («третий сезон «Физрука» и сериал «Закон каменных джунглей»), но еще и выступать ди-джеем в ночным клубах. После завершения съемок Даниил Вахрушев отправился по стране с фирменным проектом «Физрукпати». В Тагиле поклонники приготовили артисту приятный сюрприз — в одном из элитных клубов состоялось торжественное открытие именно звезды Даниила Вахрушева на местной Аллее славы.

Даниил Вахрушев

Даниил Вахрушев поблагодарил всех фанатов за такой знак внимания и выполнил просьбу поклонницы, расписавшись у нее прямо на груди.

Премьера нового сериала с участием Даниила Вахрушева «Закон каменных джунглей» состоится на канале ТНТ 16 марта. В нем актер сыграл рэпера Гуфа, который влюблен в юную бандитку и попадает в неприятности из-за своего чувства.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и