Звезду «Игры престолов» обсудили боссы Sony в слитом диалоге

16.12.2014

Хакеры, взломавшие базу данных Sony, опубликовали очередную тайную переписку руководства киноконцерна по поводу актера Питэра Динклэйджа, утвержденного на роль предводителя призраков.

Серия скандальных публикаций по мотивам «слитой» в интернет переписке боссов Sony продолжилась обсуждением звезды сериала «Игра престолов». Питер Динклэйдж по версии боссов киноконцерта был бы идеальным для роли злодея в перезагрузке «Охотников за приведениями».

Охотники за привидениями

45-летний Питер Динклэйдж должен был сыграть убийцу, обладающего сверхъестественными способностями. По сюжету его герой наделен специальными полномочиями, которые позволяют вызывать целую армию известных призраков-злодеев, когда-либо существовавших на земле.

Эми Паскаль в переписке с создателем «Охотников за привидениями 3» Полом Фейгом сказала, что хотела бы видеть новых «охотников» более страшным, чем оригинал 1984-го года, где главные роли сыграли Билл Мюррей, Гарольд Рамис и Дэн Эйкройд, изображавшие паранормальных исследователей.

В фильме «Охотники за привидениями 3» главные роли исполнят четыре женщины. Премьера кинокартины запланирована на 2016-ый год.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и