Звезду «Интернов» избили из-за фильмов Гайдая

01.04.2015

Дмитрий Шаракоис подвергся нападению поклонников старых советских комедий.

Актер, сыгравший в «Интернах» стеснительного медика Левина, оказался крайним в скандальной ситуации с римейком легендарной комедии «Иван Васильевич меняет профессию». Дмитрий Шаракоис снялся в эпизодической роли, но именно на него обрушилось физическое возмездие возмущенных любителей классики советского кинематографа.

Артист разместил в сети свои снимки со следами побоев на лице. 

Дмитрий Шаракоис в фильме Иван Васильевич меняет профессию

Дмитрий Шаракоис

«Не думал, что мои работы в кино могут стать причиной физической агрессии» - написал Дмитрий.

Новую версию бессмертной комедии по пьесе Михаила Булгакова снимает телеканал «Россия». По слухам, режиссером кинокартины приглашен Алексей Сидоров («Бригада», «Бой с тенью»), продюсером - Рубен Дишдишян (экс-глава «Централ Партнершип»), а на главную роль приглашен Максим Галкин. Его герой станет менеджером среднего звена, который похож на английского герцога. Однажды машина времени меняет их местами и начинается самое интересное.

Рубен Дишдишян рассказал в интервью «Комсомольской правде», что права экранизации были выкуплены у потомков Михаила Афанасьевича и к гайдаевской кинокартине римейк по большому счету не имеет никакого отношения. В новой версии появятся такие персонажи как волшебник Мерлин, король Артур и благородный разбойник Робин Гуд.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и