Звезды шоу-бизнеса выступили против премии Муз-тв

07.04.2014

Ежегодная премия Муз-тв вызвала недовольство у большинства российских исполнителей.

Многие популярные артисты шоу-бизнеса возмутились отсутствием своих имен в списке номинаций на премию Муз-тв 2014.

Первым выразил свое недовольство певец Стас Пьеха. На своей странице в одной из социальных сетей он написал, что расстроен выбором номинаций главного российского музыкального телеканала. По словам Стаса, премия Муз-тв награждает звезд-однодневок, а тех, кто собирает полные залы, игнорирует. Продюсер певца Виктор Дробыш тоже не остался в стороне. Он открыто заявил, что списком номинаций на премию Муз-тв можно подтереть одно место.

Муж и продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин тоже не в восторге от предстоящей музыкальной премии. Хотя Валерия и вошла в список номинаций «Лучшее видео», он все же не смог скрыть своего возмущения тем, кто будет участвовать в главном музыкальном мероприятии года.

Иосиф Пригожин объясняет свое недовольство тем, что отбор на номинации должен проходить открыто для широкой публики. По его словам, каждый артист должен видеть, кто за него голосует и сколько всего голосов было отдано.

Стоит отметить, что премия Муз-тв неоднократно подвергалась критике со стороны артистов. Самый громкий скандал случился два года назад. Тогда Тимати открыто был возмущен итогами премии, чем вызвал ярость Филиппа Киркорова. Итогом конфликта репера и короля российской поп-сцены стал клип Тимати, посвященный Киркорову «Давай до свидания», в котором тот высмеял 46-летнего народного артиста.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и