Звезды «зажигали» на фэшн-показе YanaStasia Шевченко

30.03.2015

Российский шоубиз зазывал весну на столичном подиуме в нарядах модельеров-патриотов Яны и Стаси Шевченко.

Весна в России наступила по календарю. А по факту — на улице еще холодно и ветрено. Российские звезды решили исправить ситуацию и, принарядившись в яркие и оригинальные вещи от YanaStasia, показали — что такое чувствовать себя по-весеннему радостно и беззаботно.

показ Яна Стася Шевченко

Главная тенденция последнего времени - ретроспективность, иными словами, некий возврат в советское прошлое, во времена великих побед наших спортсменов на Олимпиадах и прочих международных спортивных мероприятиях. Одним из первых данное направление активно стал разрабатывать бренд «YanaStasia», чей фееричный показ состоялся под закрытие недели, 26 марта.

модный показ Яна Стася Шевченко

Сочные краски, спортивный уклон и огромное количество эксцентричных моделей - вот чем присутствующим запомнился показ марки. В демонстрации коллекции приняла участие целая плеяда отечественных звезд, среди которых оказались: Сергей Зверев, Лолита (она впервые вывела в свет свою дочь), Анастасия Волочкова, Никита Джигурда, Шура,Пьер Нарцисс, Ксения Бородина, группа «Инь-Ян» и многие другие.

Стоит отметить, что бренд интересно поработал с классической спортивной тематикой, разбавив ее футуристическими мотивами, кричащими цветами и нестандартным кроем.

Анастасия Волочкова на показе

Помимо звездных моделей на подиуме появлялись дети, представляющие модные тренды для самых маленьких, профессиональные манекенщицы и даже трансформеры. Тем не менее, гвоздем всего представления, как всегда, стал Никита Джигурда, давно зарекомендовавший себя в качестве самого эпатажного шоумена нашей страны. Его запоминающийся выход включал в себя жаркие объятия с Сергеем Зверевым, пляски в русском-народном стиле, а также «похищение невесты», Кати Гордон, прямо из под носа ее нового избранника. Публика с восторгом приняла появления Джигурды и еще долго не могла отпустить его со сцены, провоцируя на новые фрик-выходки.

Сергей зверев

Под занавес на подиуме собрались все модели в одежде из представленной коллекции, отчего у присутствующих, буквально, зарябило в глазах. Тем не менее, модная публика наградила бренд бурными авациями и ликующими возгласами. Что же, после такого теплого приема в очередной раз приходится убеждаться в том, что Sport is the new Black!

Антон Фелиз, журналист

Екатерина Калинина, fashion эксперт

Яна и Анастасия Шевченко – сестры-экспериментаторы. Их модное шоу с первых минут покорило зрителей и гостей показа яркостью нарядов, пестротой цвета и, конечно же, количеством приглашенных звезд-моделей. Сергей Зверев, хороший друг Яны и Анастасии, Анастасия Волочкова, певица Корнелия Манго в игривом коротеньком платье с красивым цветочным венком на голове. Никита Джигурда как всегда в своем репертуаре, подкалывающий идущего по подиуму Зверева – все не просто демонстрировали коллекцию, а каждый со своей историей, в своей особенной манере.

показ Яна и Стася Шевченко

Ксения Бородина и многие приглашенные модели шли по подиуму со своими детьми – это новый городской тренд, на все светские мероприятия ходить с детками и отказываться от услуг няни.

Ксения Бородина с дочкой на показе

звезды на фэшн-показе

Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение: Яна и Анастасия – патриоты, об этом кричит все: и наряды, и русские народные песни в современной обработке. Все выглядело очень гармонично, хорошо спланированное шоу бренда YanaStasia порадовало всех гостей показа, что можно было увидеть по довольным лицам выходящих из зала гостей.

Сами «виновницы торжества» выглядели по-весеннему — молодо и задорно. Несмотря на то, что перед нами тандем «мама/дочь», из-за визуального сходства в возрасте, принято говорить «сестры Шевченко» - настолько хорошо выглядят эти креативные модельеры-дизайнеры.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и