Бред Питт первый ударил украинского маньяка

03.06.2014

Актер рассказал все о нападении украинского журналиста Виталия Седюка.

На прошлой неделе на Голливудском бульваре состоялась премьера фильма «Малефисента», во время которой произошел скандальный инцидент с гражданским мужем Анджелины Джоли. На первый показ сказочной кинокартины «бранджелины» пришли всей семьей.

Бред Питт с Анджелиной Джоли и детьми

Украинский «охотник на звезд» Виталий Седюк собрался повторить с Бредом Питтом свой фирменный трюк, опробованный им раньше на Уилле Смите и Брайане Купере. Он перепрыгнул через ограждение красной дорожки, схватил колени Бреда Питта и уткнулся головой в промежность актера.

Бред Питт

В это время Бред Питт раздавал автографы. «Я сделал шаг назад. Этот парень ухватил меня за лацканы. Я посмотрел вниз: этот псих пытался зарыться лицом в моей промежности. — рассказал актер. — Я дал ему две затрещины в затылок. Не слишком сильно, но достаточно, чтобы привлечь его внимание».

Бред Питт на премьере фильма Малефисента

Затем Бред Питт отметил, что Виталий Седюк не собирался с ним драться. Он схватил актера за руки, чтобы удержать его и задел солнечные очки, которые разбились. Затем подоспела охрана и скрутила «шутника».

Виталий Седюк

Суд приговорил Виталия Седюка к 30 дням тюремного заключения, к 20 дням общественных работ и к штрафу 220 долларов.

Также обвиняемому запретили приближаться к звездам кино ближе чем на 500 ярдов.

В момент нападения на Бреда Питта, его гражданская супруга Анджелина Джоли находилась на другом конце красной ковровой дорожки. Она раздавала автографы и только потом узнала о случившемся.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и