Что будет в новом сезоне сериала «Реальные пацаны»

13.08.2014

Продолжение истории про обыкновенную жизнь пермской молодежи начнется 1 сентября на канале ТНТ.

Новый сезон сериала «Реальные пацаны» многие ожидают с нетерпением. Герои сериала вернулись из Москвы в свою родную Пермь и твердо намерены жить так, как все остальные граждане Великой России.

Сериал по-прежнему выдержан в фирменном духе «потока сознания Коляна», что делает его забавным и ненавязчивым. Ведь главный герой в новом сезоне сериала «Реальные пацаны» видит мир только со своей колокольни.

В новом сезоне будет намного больше Мамы Коляна, чем в предыдущих эпизодах. Ее сыграла Марина Федункив — пермская актриса, которая написала множество сценариев для местных команд КВН. С 2008-го года Марина Федункив работает на проектах ТНТ «Камеди вумен», «Даешь молодежь!» и появляется на канале СТС в роли ведущей шоу «Валера ТV».

Разумеется, в новом сезоне сериала «Реальные пацаны» на ТНТ зрителей ждут неожиданные повороты сюжета и непредсказуемые любовные интрижки. Например, Валя соберется замуж за Вована.

Как известное, проект «Реальные пацаны» является детищем пермской команды КВН. 

Едва появившись на экране, сериал «о жизни на районе» стал мега-популярным. Он выгодно отличался не избитым, реальным сюжетом и новым лицами. Многие роли в телефильме исполняют игроки КВН, поэтому «Реальные пацаны» состоят из хороших шуток и парадоксальных ситуаций. 

Если вы хотите отдохнуть после тяжелого трудового дня, включайте канал ТНТ! Новый сезон сериала «Реальные пацаны» будет транслироваться в 20:30 по мск.  

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и