Казусы первой серии «Холостяка» 2 сезона на ТНТ

04.03.2014

Состоялась премьера 2 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. Уже в первой серии проекта шоу покинуло 10 участниц.

Первое свидание с холостяком Максимом Чернявским для многих девушек запомнится на всю жизнь как очень волнительные и интригующее событие. Девушек привозили ко дворцу, где проходила съемка, и где их встречал главный герой. Участницам шоу «Холостяк» 2 сезона нужно было произвести на Максима Чернявского хорошее впечатление с первого взгляда, чтобы продолжить борьбу за него. Нужно сказать, что удалось это далеко не всем участницам шоу. Холостяк оценивал претенденток на свое сердце не только по внешним данным, но и по их умению себя вести, манерам, характеру, уму, искренности и желанию создать семью.

На первом свидании с Максимом Чернявским произошла масса неожиданных моментов. Участницы проекта завалили героя каверзными вопросами по поводу его развода с Анной Седоковой и о его роде деятельности. Нужно сказать, что холостяк достойно справился с вопросами и показал тем самым свою честность и открытость.

Что интересно, с момента знакомства девушек друг с другом, у многих возникла неприязнь к некоторым участницам. Девушки сразу невзлюбили хозяйку модельного агентства Наталью Долгополову. Эта участница, по мнению многих, вела себя очень высокомерно и напыщенно. И когда ведущий шоу предложил девушкам путем голосования избавиться от одной из участниц, все единодушно проголосовали именно за Наталью. Однако уйти с проекта Наталье Догополовой в этот раз было просто не суждено, так как ее попросил остаться сам Максим Чернявский.

Много эмоций у участниц и самого холостяка вызвала фигуристка Кристина Конькова. Ее блестящее платье, прическа, спортивная фигура, манеры и грубоватый голос стали для большинства участниц объектом для насмешек. Но нужно сказать, что Кристина в обиду себя не дала. Более того, ее отметил Максим Чернявский, сказав, что она очень смелая и уверенная в себе девушка.

Одна из участниц шоу «Холостяк» 2 на ТНТ журналистка Светлана из Минска так долго ждала своей очереди, чтобы пообщаться с холостяком, что выпила слишком много шампанского. Она уже еле держалась на ногах, когда, наконец, Максим пригласил ее пообщаться. Увы, алкоголь не помог девушке раскрыться перед холостяком, и на церемонии роз Светлана ушла.

Уже в 1 серии шоу у Максима Чернявского появились фаворитки. Особое внимание он обратил на Анну Павлову, Кристину Подгурскую, Полину Субботину, Надежду Ялунину и Юлиану Ильину.

Изменятся ли предпочтения Максима Чернявского, и кого он выберет в итоге, покажет время. А пока болейте а любимых участниц и не забывайте нажимать и