Кто снимался в сериале «Чернобыль. Зона отчуждения»

07.10.2014

В октябре на канале ТНТ стартует «Чернобыль. Зона отчуждения» - актерский состав сериала состоит из молодых, но очень талантливых актеров.

Новый пост-апокалиптический телефильм повествует о приключениях героев в зараженной радиацией Припяти, куда они попадают в погоне за вором. Канал ТНТ называет этот проект одним из самых ожидаемых событий осеннего телесезона. Кто сыграл в сериале «Чернобыль. Зона отчуждения»?

Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения»: биография Сергея Романовича

Сергей Романович в сериале Чернобыль Зона отчуждения

Сергей Романович родился в Томске в 1992-ом году 16 июля, а после окончания школы поступил во ВГИК. В это время за плечами юного студента уже была роль в фильме «Ласковый май», в котором он сыграл роль одного из культовых певцов-воспитанника детского дома. После того, как фильм «Ласковый май» вышел в прокат, продюсер группы Андрей Разин пригласил Сергея Романович принять участие в гастрольном туре.

Сергея Романович заметили в киноиндустрии и в 2009-ом он получил роль в сериале «Побег», сыграв сына главного героя. По сюжету он снова оказался подростком, которого жизнь поставила в сложные обстоятельства. Все тюрки в фильме Сергей Романович выполнял сам. Своим киноидеалом Сергей Романович считает Сергея Безрукова и когда-нибудь мечтается встретиться с ним на съемочной площадке.

Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения»: биография Ильи Ермолова

Илья Ермолов в сериале Чернобыль Зона отчуждения

Илья Ермолов родился в Латвии в городе Елгава 22 марта в 1988-ом году. Илья Ермолов мечтал быть актером с детства и после окончания ВТУ им. М.С. Щепкина устроился работать в Московский ТЮЗ.

В 2013-ом Илья Ермолов был приглашен на главную роль в романтическом сериале «Мир для двоих», где его работу заметили создатели сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» и утвердили в проект ТНТ.

Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения»: биография Евгении Каверау

Евгения Каверау в сериале Чернобыль Зона отчуждения

Медийная карьера Евгении Каверау, героини сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» началась в 9 месяцев от рождения, когда она появилась на обложке глянцевого журнала «Лиза». Затем красивая девочка из Москвы стала постоянной моделью в каталоге гипермаркета «Реал», с которым успешно сотрудничает по сей день.

В 2019 году Евгения Каверау полчила роль девочки по имени Тася в кинокартине «Александра», а потом она сыграла в сериале «Все к лучшему», в эпизодах «Ворониных» и в сериале «Светофоре».

Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения»: биография Константина Давыдова

Константин Давыдов в сериале Чернобыль Зона отчуждения

Константин Давыдов родился в 1990-ом году 20 июля. После школы он поступил в театральный институт им. Бориса Щукина и был одним из лучших студентов выпуска 2012-го года.

После окончалия института Константин Давыдов работал в театре Гоголя и снялся во многих сериалах, преимущественно криминальной направленности.

Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения»: биография Евгения Стычкина

Евгений Стычкин в сериале Чернобыль Зона отчуждения

Евгений Стычкин, сыгравший одну из ролей в сериале «Чернобыль. Зона отчуждения», является, наверное самым заслуженным артистом из тех, что приняли участие в проекте.

Евгений Стычкин родился в 1974-ом году 10 июня в Москве. Он окончил английскую спецшколу и обучался на курсе А. Б. Джигарханяна во ВГИКе. Евгений Стычкин имеет хорошую фильмографию и сотрудничает с многими известными театрами столицы. Его талант неоднократно отмечался премиями и призами на театральных и кинофестивалях.

Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения»: биография Валерии Дмитриевой

Валерия Дмитриева в сериале Чернобыль Зона отчуждения

Валерия Дмитриева родилась на Украине в 1992-ом году 17 апреля и в 2006-ом году она впервые появилась в украинском сериале «Два в одном». После этой телеработы Валерия Дмитриева приеахала в Москву и окончила ВТУ им. Щепкина. В сериале «Чернобыль. Зона отчуждения» она сыграла девушку по имени Настя.

Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения»: биография Кристины Казинской

Кристина Казанская в серале Чернобыль Зона отчуждения

Кристина Казинская родилась в 1989-ом году 3 октября. После школа оно окончила театральное училише им. Щукина и в 2011-ом году появилась на телеэкранах в восьмом сезоне сериала «Адвокат».

Также Кристина Казинская выступала в театре им. Вахтангова. В сериале «Чернобыль. Зона отчуждения» она сыграла героиню по имени Аня. Не пропустите премьеру пост-апокалиптического остросюжетного фильма на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и