Канье Уэст матерился со сцены так, что звезды раскрыли рот

26.02.2015

Знаменитый рэпер потряс зрителей BRIT Award 2015 своим выступлением.

Распри с экс-подружкой Амбер Роуз достали супруга Ким Кардашян до такой степени, что во время выступления в Лондоне на вручении премии BRIT Award 2015 Канье Уэст спел песню, состоящую почти из одного мата. В одном небольшом абзаце слушатели насчитали 39 матерных слов.

Канье Уэст

Звездная публика, собравшаяся посмотреть на церемонию награждения, от выступления Канье Уэста, что называется, потеряла челюсть. Тейлор Свифт попала в объектив папарацци с открытым ртом во время номера Канье Уэст.

Тэйлор Свифт

Сам рэпер остался очень довольным своим выступлением. Правда, триумф Канье Уэста испортил один из огнеметов, прекративший плеваться огнем в середине номера. Видимо, даже на бездушный реквизит так называемая песня Канье Уэста произвела впечатление и механизмы отказали.

выступление Канье Уэста в Лондоне

Ким Кардашян была в восторге от концертного номера супруга. Она поддерживала его из зрительного зала белозубой улыбкой и аплодисментами.

Ким Кардашян

Напомним, что сейчас клан Кардашян переживает нелегкие времена. 

Модель и бывшая подружка Канье Уэста Амбер Роуз после развода со своим супругом вспомнила старые добрые времена и теперь пытается сделать себе пиар на отношениях с Канье Уэстом. После того как на провокацию Амбер Роуз попалась сестра Ким Кардашян, рэпер запретил женщинам клана Кардашян отвечать в социальных сетях на колкости модели. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и