Жена Оззи Осборна «наехала» на Ким Кардашян

05.03.2015

Следом за экс-подружкой Канье Уэста Амбер Роуз на Ким Кардашян с критикой обрушилась Шэрон Осборн.

Американская звезда реалити-шоу «Семейка Осборнов» и жена знаменитого рокера Оззи Осборна как следует «отделала» в прессе Ким Кардашян за пропаганду мехов и использование дочки Норт в качестве аксессуара.

62-летняя Шэрон Осборн заявила в одном из интервью, что вкусы Ким Кардашян вызывают у нее приступы тошноты, а привычка наряжать 18-месячную дочь Нортон в шубы из натурального меха животных — просто возмутительна.

«Норт не должна носить уродливую одежду haute couture — она не аксессуар!» — заявила Шэрон Осборн. — «Я знаю, что организация PETA обратилась к семье Кардашян, чтобы остановить это».

Ким Кардашян с дочкой Норт

Норт дочка Ким Кардашян

Норт Кардашян

Норт Кардашян

Действительно, 34-летняя Ким Кардашян уже неоднократно подвергалась атакам зоозащитников за то, что рекламирует одежду из меха и кожи. Но супруга Канье Уэста игнорирует подобные призывы, также как и колкие высказывания бывшей любовницы мужа Амбер Роуз.

Шэрон Осборн сравнила вкус Ким Кардашян со вкусом дедушек и бабушек, которые в молодости носили меха, чтобы подчеркнуть богатство и высокий социальный статус. «Это уже устарело. Наши бабушки и дедушки делали это, но у нас нет в этом необходимости. Торговля мехом — это жестоко» - сказала Шэрон Осборн. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и