Ким Кардашян в платье от Ульяны Сергеенко «зажгла» на пати

09.07.2014

Откровенный наряд от российского модельера побудил американскую телеведущую к провокационным снимкам.

Недавно Ким Кардашян появилась на очередной гламурной вечеринке в сногсшибательном платье, которое создала Ульяна Сергеенко специально для пафосной красавицы. Насыщенная цветовая гамма всех оттенков темно-синего в сочетании с глубокими вырезами и разрезами позволила Ким Кардашян затмить всех присутствующих.

Ким Кардашян в синем платье

Соперницы пытались отвлечь внимание на себя, используя различные маневры, но бесподобная Ким Кардашян в синем платье от Ульяны Сергеенко была вне конкуренции.

Ким Кардашян на пати

Конкурс на самые красивые ноги выиграла Ким Кардашян.

ноги Ким Кардашян

В конце вечеринки соперничество было забыто и воцарился мир и любовь. 

Ким Кардашян с подругой

После того, как телеведущая разместила в Инстаграме свое фото в роскошном синем платье от Ульяны Сергеенко, поклонники выразили свое одобрение множественными лайками. 

Ким Кардашян в платье от Ульяны Сергеенко

Ульяна Сергеенко родилась в Казахстане в городе Усть-Каменогорск. После окончания английской гимназии она отправилась совершенствовать язык в Лондон.

В столице Великобритании девушка она познакомилась с представителями российского бомонда, что впоследствии помогло воплотить в жизнь ее мечту заниматься созданием эксклюзивных коллекций.

Сейчас Ульяна Сергеенко по праву считается одним из самых знаменитых российских модельеров, чью одежду с удовольствием приобретают звезды мирового шоубиза. Костюмы для выступления сестер Толмачевых на конкурсе Евровидение 2014 также дело рук Ульяны Сергеенко. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и