Кто сыграл Олю Лобанову в сериале «Интерны»

21.10.2014

Актриса вернулась в основной состав героев-медиков.

В новом сезоне «Интернов» зрители увидят, что Оля Лобанова (экс-супруга Лобанова) снова удовольствием вольется в привычный коллектив. Актриса Татьяна Лянник рассказала, что она очень довольна решение сценаристов обратить внимание на ее героиню, которая по сюжету любит своего непредсказуемого супруга и не променяет его ни на кого.

Татьяна Лянник в сериале Интерны

Татьяна призналась, что работа на проекте доставляет ей много радости. Кстати, при яркой внешности этой актрисы ей нужно минимум грима, чтобы превратиться в роскошную рыжеволосую красавицу!

Татьяна родилась 24 ноября в 1980-ом году и закончила музыкальное училище им. Гнесиных по специальности «дирижер академического хора».

Артистка имеет диплом выпускницы ГИТИСа, а первая ее роль была эпизодической — она сыграла второстепенного персонажа в сериале «Кулагин и партнеры». Благодаря природному таланту и многогранному образованию девушка хорошо поет, играет на фортепиано и отлично танцует.

Говоря о своем экранном муже Семене Лобанове, Лянник сказала, что ей нравится тот образ русского парня: крепкий, мужественный и настойчивый. Смотрите сразу подряд две серии нового сезона на канале ТНТ! Начало с 20:00.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и