Лера Кудрявцева возвращается на МУЗ-ТВ

05.01.2015

Она собирается снова стать виджеем.

Издание «СтарХит» сообщил, что Кудрявцева получила предложение от музыкального канала вернуться к работе в Москве. До этого в течение трех лет она проживала в Санкт -Петербурге, где играл ее муж Игорь Макаров (нападающий питерской хоккейной команды СКА), а затем семья переехала снова в столицу, когда хоккеиста пригласили играть за столичный клуб ЦСКА. 

Едва Лера появилась в бомонде, как сразу же режиссер МУЗ-ТВ Лина Арифуллина сказала, что с радостью подпишет в ней контракт о возобновлении сотрудничества.

Валерия Львовна родилась в городе Усть-Каменогорск в семье научных работников в 1971-ом году 19 мая. После школы она закончила местный культпросвет и уехала в столицу, где отучилась в ГИТИС. В начале своей карьеры была танцовщицей в коллективах Богдана Титомира, Евгения Осина, Игоря Саруханова и Светланы Владимирской. В личной жизни до последнего своего замужества первый брак заключила с музыкантом из «Ласкового мая» Сергеем Ленюком (есть совместный ребенок Жан), затем оформила в ЗАГСе отношения с бизенсменом, а после развода четыре года встречалась с Сергеем Лазаревым.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и