Лера Кудрявцева вспомнила о свадьбе и улетела в Майами

10.06.2014

Знаменитая телеведущая блондинка поблагодарила молодого мужа за терпение в честь годовщины своего бракосочетания.

8 июня 2013 года столичный бомонд отметил громкую свадьбу телеведущей Леры Кудрявцевой с хоккеистом Игорем Макаровым. Особую пикантность ситуации придавала разница в возрасте супругов. Лера Кудрявцева старше своего мужа на 17 лет.

Многие не верили, что этот брак продлиться долго, но вот уже год Лера Кудрявцева очень счастлива со своим мужем. На годовщину свадьбы она приготовила на своей социальной странице в Инстаграме фотоподборку в честь молодого супруга.

Вот так выглядела Лера Кудрявцева в прошлом году на своей свадьбе с Игорем Макаровым.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Через год отношения между супругами остались такими же нежными. Ведь по словам Леры Кудрявцевой, ее муж не обращает внимания на многочисленные сплетни о своей очаровательной супруге.

муж Леры Кудрявцевой Игорь Макаров

«Спасибо, что плюешь с большой колокольни на пересуды за нашими спинами. Спасибо, что ты у меня НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и спасибо за любовь!» — подписала снимок мужа Лера Кудрявцева.

Сейчас телеведущая намерена хорошо отдохнуть в Майами и вернуться к работе в отличной форме.

паспорт Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева родилась 19 мая в 1971-ом году в городе Усть-Каменогорске (Казахская ССР). Она окончила в родном городе училище «культпросвет» и поступила в московский ГИТИС на отделение факультета эстрады

Учеба в престижном театральном институте столицы открыла двери в шоу-бизнес. До того, как попасть на телевидение в роли ведущей, Лера Кудрявцева выступала на подтанцовке в коллективах Богдана Титомира, Евгения Осина и других известных артистов.

Лера Кудрявцева работала ведущей разных программ на каналах ТНТ, ТВ-6 и Муз-ТВ.

Первый брак Леры Кудрявцевой с музыкантом из группы «Ласковый май» продлился два года. Второй брак с московским бизнесменом — три года. 8 июня 2013 года Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. От первого брака у телеведущей растет сын Жан Ленюк (фамилия отца).

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и