Маша Распутина возмутилась пародией Надежды Грановской

26.03.2014

Певица выразила недовольство в своем блоге по поводу номера экс-участницы «ВИА Гры».

В одном из выпусков второго сезона «Один в один» конкурсантка Надежда Грановская исполнила пародию на Распутину.

Членам жюри выступление понравилось, а вот Маша оказалась просто в шоке от увиденного и написала в своем блоге, что судьи реалити восхваляют безвкусицу, а выступление Грановской советская «икона стиля» назвала ужасным.

По словам Распутиной, исполнительница не смогла повторить ее коронные движения, к тому же и вокал оставлял желать лучшего. Впрочем, аналогичную характеристику получила участница первого эпизода проекта Юлия Савичева, которой досталось это же задание. В соцсетях Маша заявила, что и обеих были плохие учителя на проекте.

Придирчивая звезда советской эстрады, которая на самом деле имеет имя Алла Агеева, приехала в Москву из кемеровской деревни. В столице она познакомилась с музыкантами и вместе с ними выпустила первый хит «Играй, музыкант». После того, как песня получила гран-при поп-фестиваля, она решила взять псевдоним, в котором бы простой русской имя сочеталось с эротизмом и мистицизмом. Наиболее удачным был период творческого сотрудничества с поэтом-песенником Леонидом Дербеневым. 

Стоит сказать, что на аналогичное шоу на Первом канале «Точь-в-точь» также получило свою долю недовольства от спародированных звезд. В одном из выпусков Ольге Зарубиной не понравилась, как ее изображала Натали. Она в пух и прах разнесла выступление, отчего участница проекта очень расстроилась.

А чьи выступления на пародийных шоу «Один в один» и «Точь-в-точь» понравились вам больше всего? Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и