Микки Рурк провел бой с бомжом по версии «The Daily Mail»

01.12.2014

Таблоид опубликовал неприглядные факты из биографии противника голливудской звезды.

28 ноября в ГЦКЗ «Россия» в Москве состоялся бой между 62-летним Рурком и 29-летним Эллиотом Сеймуром. Несмотря на большую разницу в возрасте, киноактер нокаутировал соперника во втором раунде.

Издание «The Daily Mail» уверяет, что бой был постановочный, а в соперники бывшему киноплейбою выбрали простого бомжа из калифорнийского парка. «Реальность такова, что Сеймур – бездомный и отчаявшийся человек. Вероятно, он вновь вернется на улицу. Люди не имеют не малейшего представления об этом» - написал репортер.

По версии журналистского расследования, 29-летний Эллиот живет на улице уже полтора года и ночует в одной из городских зеленых зон. «Человек в сложном положении и готов провести бой в любом месте. Потому что на некоторое время это спасет его от улицы» - объяснил корреспондент готовность Сеймура приехать в Россию и выйти на ринг с 62-летним Микки. А это может оказаться не таким простым и безопасным спаррингом, ведь в молодости артист профессионально занимался боксом, рестлингом и достиг высоких результатов. У него до сих пор отлично поставлен удар и он вернулся к здоровому образу жизни. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и