Новые подробности о кастинге и съемках «Холостяка» 2 сезона

28.02.2014

На официальном сайте шоу «Холостяк» появилась информация о том, как проходил кастинг, и что нас ожидает во 2 сезоне.

Для официального сайта шоу «Холостяк» дала интервью креативный продюсер 2 сезона проекта Екатерина Костюкова. Она рассказала об основных критериях, по которым отбирались девушки на кастинге, и как именно проходил отбор.

Согласно словам креативного продюсера шоу, заявки на участие во 2 сезон шоу «Холостяк» подали более чем 25 тысяч девушек со всей России. Отбор участниц для телепроекта проходил больше двух месяцев. В качестве основных критериев для претенденток на участие в «Холостяке» 2 сезона выступали не только привлекательная внешность, но и воспитание, качества характера.

Каждая заявка на участие в проекте в первую очередь обрабатывалась редакторами съемочного процесса. Далее отобранных девушек приглашали на личное собеседование с креативным директором Екатериной Костюковой и психологом.

Одним из самых главных качеств для девушек было умение отстаивать собственное мнение и принципы, а так же способность признавать и осознавать свои ошибки. Можно сказать, что упор делался больше на психологический портрет претенденток, чем на внешность. На этом условии особо настоял главный герой шоу, бизнесмен Максим Чернявский.

Продолжаем ждать выхода 1 серии 2 сезона «Холостяка» на ТНТ и не забываем нажимать и