Седьмой сезон «Реальных пацанов» выйдет осенью

27.05.2014

Снимается продолжение российского комедийного сериала о приключениях дружной компании молодых людей.

«Реальные пацаны», также как и сериал «Физрук», пользуются вниманием молодежной аудитории, которая узнает в персонажах своих знакомых, а иногда и себя.

Этот проект по праву может считаться одним из самых правдивых и приближенных к будничной жизни миллионов россиян с периферии. Сериал «Реальные пацаны» был официально занесен в реестр культурных достояний Пермского края.

Сюжет картины довольно простой и незамысловатый. Главный герой Колян (актер Николай Наумов) получил 2 года условно и стал объектом съемок нового реалити-шоу под названием «Реальные пацаны».

Колян старается стать «авторитетом по жизни», но постоянно попадает в непонятные ситуации. Он влюблен в девушку Леру из обеспеченной семьи, которую играет актриса Зоя Бербер. Сегодня она разместила в своем Инстаграме вот такое фото.

Зоя Бербер

«Для тех, кто ещё ждёт, верит, надеется или просто не знает!» — подписала снимок Зоя Бербер.

У Коляна есть лучший друг Вован (актер Владимир Селиванов), который туповатый, но очень добрый и сам сочиняет стихи.

Сериал «Реальные пацаны», несмотря на всю свою простоту и непритязательность, сразу завоевал большую зрительскую аудиторию.

Приключения дружной и безалаберной компании с удовольствием смотрели молодые люди и более взрослое поколение. Сейчас вся зрительская аудитория ожидает с нетерпением продолжения.

Создатели «Реальных пацанов» обещают в новом сезоне еще больше юмора и курьезных моментов, взятых из жизни самых обыкновенных молодых людей. Формат сериала останется прежнем: повествование пойдет от имени главного героя Коляна.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и