Портия Даблдэй заговорила голосом Ольги Бузовой в фэшн-кино

26.02.2015

Ведущая шоу «Дом-2» озвучила главную героиню в фильме «Модная штучка», которую сыграла знаменитая развратная злодейка из «Телекинеза».

В 2015-ом году в российском прокате появится новый фильм о мире «от кутюр» «Модная штучка». Главную роль получила в нем актриса Портия Даблдэй, прославившаяся ролью гадкой школьницы в фильме «Телекинез» Крис Харгенсен по роману Стивена Кинга «Керри». Когда фильм находился еще на стадии производстве режиссер решил вырезать кадры, где Крис делает приятелю оральный секс с целью убедить его вылить ведро крови на свою врагиню Керри.

Портия Даблдэй в фильме Кэрри

В фильме «Модная штучка» Портия Даблдэй появилась совершенно в другом амплуа. Ее новую героиню зовут Кейт и она мечтает сделать карьеру модного дизайнера. Само собой, путь к славе тернист, но Кейт не намерена отступать. По сюжету Кейт — настоящая Золушка. В нее есть злая мачеха и две противные сводные сестры.

Когда фильм «Модная штучка» выйдет в прокат, то Портия Даблдэй заговорит голосом Ольги Бузовой. Об этом ведущая «Дом-2» рассказала в социальных сетях. «Опыт новый для меня, все безумно интересно, иногда сложно, но очень захватывает!» - написала Ольга Бузова о своей работе по озвучке на «Мосфильме».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и