Сериал «Лучше звоните Солу» начался со сцен в Небраске

09.02.2015

Зрители увидят то, что Сол Гудман скрывал от всех остальных.

Актер Боб Одеркерк рассказал в интервью, что зрители увидят в первой серии «Лучше звоните Солу». А увидят они то, как Сол живет практически инкогнито в Омахе. Целая немая сцена посвящена тому, как Сол возвращается домой, чтобы напиваться в одиночку и смотреть видео-кассеты с выступлениями старых известных адвокатов.

Также зрители увидят, как Сол попал под сокращение в 2002-ом году, когда его еще звали Джимми Мак-Гилл и он изо всех пытался свести концы с концами и совершенно не имел связей в преступном мире. Давайте сравним: когда зрители впервые встретили Сола в сериале «Во все тяжкие» он стоит более чем $ 50 000 за один день работы. В премьере «Лучше звоните Солу» его рабочий день стоит $ 700.

Актер Боб Одеркер сказал, что ему всегда было интересно разобраться в своем персонаже

«Я люблю думать о его прошлом, я с удовольствием наблюдаем за ним в это время» - сообщил актер. - «Сол — это только фасад. Сол Гудман не его имя. Это фасад офиса.

Что происходит, когда он закрывает дверь? Что происходит, когда он идет домой?Мне любопытно, что приосходит потом».

Сцены о жизни Джимми МакГилла в штате Небраска Боб Оденкерк называет сильными и грустными, как ад. «Он квадратный колышек в круглом отверстии» - так сравнил Боб Оденкерк своего персонажа. - «Он должен найти квадратное отверстие. Он не в нужном месте. Ему не предоставлена ​​возможность быть всем тем, чем он может быть».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и