Свадьба Ксении Бородиной отменяется

08.03.2014

На днях ведущая реалити-шоу «Дом 2» Ксения Бородина написала в социальных сетях, что ее свадьба с Михаилом Терехиным не состоится.

Слухи о том, что в мае этого года Ксения Бородина выйдет замуж, появились в преддверии 10 годовщины проекта «Дом 2». В сеть просочилась информация, что Бородина и Терехин специально приурочили дату своего бракосочетания к юбилею шоу. Более того, многие поклонники реалити-шоу были уверены, что Ксения Бородина и Михаил Терехин намеренно выбрали датой свадьбы 10 мая (день рождения проекта), чтобы привлечь к себе внимание, поднять рейтинги и получить от канала ТНТ материальную поддержку в проведении торжества.

Слухи дошли до самой ведущей реалити-шоу. В инстаграме Ксения Бородина раз и навсегда развеяла все сплетни о предстоящей свадьбе. Она четко заявила, что не собирается выходить замуж, а всех, кто распространял слухи о ее свадьбе, ведущая назвала недалекими людьми.

Похоже, что свадьбу Ксении пока ждать не стоит, хотя гражданский муж ведущей Михаил Терехин периодически заявляет в прессе, что хочет узаконить отношения и создать крепкую семью. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и