Тимура Батрутдинова из Холостяка сватали на Давай поженимся

23.02.2015

У главного героя шоу «Холостяк» уже был шанс найти пару при помощи Ларисы Гузеевой на шоу «Давай поженимся!»

Тимур Батрутдинов, главный герой третьего сезона шоу «Холостяк» на ТНТ уже делал попытки устроить свою личную жизнь в прямом эфире на программе «Давай поженимся!». Лариса Гузеева пыталась составить Тимуру пару, подобрав весьма престижных невест.

В 2009-ом году на роль жены Тимура Батрутдинова претендовали Елена Соколова (фигуристка, чемпионка мира по прыжкам); Александра Савельева - певица и солистка группы «Фабрика» (на съемках подружкой невесты была Сати Казанова) и Ксения Виват, актриса и журналистка.

В шоу «Давай поженимся!» Тимур Батрутдинов искал девушку, которая превратит его в хорошего семьянина. На момент съемки ему было 30 лет. Он работал резидентом «Камеди клаб» и пытался попробовать себя и в писательской карьере. К тому времени в жизни Тимура Батрутдинова было два серьезных романа и объединяло их одно — красивое расставание.

В последнее расставание после серьезных отношений, когда Тимуру был 21 год, вместе с несостоявшейся избранницей холостяк устроил целую церемонию прощания. Пара встретилась на катке и вручила друг другу подарки. Тимур подарил музыкальный центр, а девушка ему — мобильный телефон.

На вопрос «почему пользуетесь успехом у женщин», Тимур Батрутдинов отвечал: «Потому что женщины пользуются успехом у меня.» Когда Тимур Батрутдинов пришел на съемку передачи «Давай поженимся», он заявил — к серьезным отношениям уже готов. Герой программы мечтал встретить красивую, простую и умную девушку. Обязательно — некурящую и хорошую хозяйку. Верную и согласную на рождение двоих детей.

Во время съемок Тимур признался Ларисе Гузеевой, что не любит, когда женщин называют бабами, лучше — девушками. Поэтому и он не бабник, а девушник.

«Я — сложный жених. Меня постоянно нужно ждать, я всегда на работе» - сказал Тимур Батрутдинов и отметил, что ради любимой он готов поменять свой стиль жизни. Поэтому он ищет девушку, которая заставит его поменяться. Но в 2009-ом году на съемках передачи «Давай поженимся!» Тимур Батрутдинов такую девушку не нашел. Посмотрим — повезет ли ему в третьем сезоне шоу «Холостяк».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и