Тимур Батрутдинов снялся в «Гей-холостяке»

21.05.2015

Коллеги из «Камеди клаб» простебали участие юмориста в романтическом проекте.

Скоро на ТНТ состоится финал любовного реалити, где главная роль отведена шоумену Батрутдинову. Зрительницы высказывают всевозможные предположения о том, кто же из оставшихся на проекте конкурсанток (на данный момент их три — модель Анна Устюжанина, светская львица Галина Ржаксенская и арт-директор Дарья Канануха) получит заветное колечко. Тем временем товарищи Тимура решили выпустить свою версию шоу под названием «Гомостяк Батрутдинов». 

Авторами забавного ролика является группа «USB», состоящая из Никиты (Константин Маласаев), Гены (Дмитрий Вьюшкин), Стаса (Андрей Шелков), Turbo (Сергей Гореликов) и Дюши Метелкина (Андрей Минин).

Каждый из этих артистов спародировал одну из участниц третьего сезона «Холостяка», претендующий на сердце центрального персонажа. А в качестве экс-подружки Тимура Алины Чусь (с ней он встречался до участия в реалити) оказался старый приятель Гарик Харламов. 

Авторами забавного ролика является группа «USB», состоящая из Никиты (Константин Маласаев), Гены (Дмитрий Вьюшкин), Стаса (Андрей Шелков), Turbo (Сергей Гореликов) и Дюши Метелкина (Андрей Минин). Каждый из этих артистов спародировал одну из участниц третьего сезона «Холостяка», претендующий на сердце центрального персонажа. А в качестве экс-подружки Тимура Алины Чусь (с ней он встречался до участия в реалити) оказался старый приятель Гарик Харламов.

Как рассказывал резидент «Камеди» в своих интервью, в интернете периодически распространяются слухи о его якобы нетрадиционной ориентации, так как он до сих пор не женат. На самом деле причиной отсутствия семьи служит чрезмерная загруженность по работе, что мешает построить долговременные отношения: не все девушки согласны сидеть дома в ожидании пока супруг приедет с очередных гастролей, что и стало причиной расставания с Алиной Чусь. До участия в «Холостяке» юморист был гостем программы «Давай поженимся!», где Лариса Гузеева пыталась найти ему пару. После того, как Батрутдинов побывал главным героем шоу на ТНТ, он заявил, что больше никогда в жизни не примет участие в подобных проектах.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и