Участница «Холостяка» показала грудь в прямом эфире

10.03.2015

Одна из девушек настолько хотела завоевать внимание главного героя, что сбросила платье до пояса.

Поклонницы романтического шоу продолжают сравнивать две весенние премьеры «Холостяка» - на украинском СТБ и российском ТНТ. Есть и такие продвинутые пользовательницы проекта, что еще успевают посмотреть и американский исходник. По мнению некоторых телезрительниц, в новых сезонах наблюдается некий трэш.

В первой серии российского «Холостяка» появились откровенные фрики наподобие тату-модели Бантик Бой, а в украинском варианте одна из участниц вообще оголилась.

5 сезон Холостяк на СТБ

23-летняя Ксения, участница проекта на СТБ проживает в Донецке, проводит время в тренажерных залах и ищет бородатого, обеспеченного мужчину. Чтобы главный герой 5 «Холостяка» на СТБ Сергей Мельник сделал правильный выбор, Ксения показала ему свои неоспоримые достоинства.

Тем временем поклонники российского 3 «Холостяка» с удивлением читают откровенные высказывания отечественных красавиц. Так, например, участница Алина Чусь призналась, что старается прикинуться «тп», что в переводе с молодежного матерного слэнга означает очень глупую девушку, думающую причинным местом.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и