В 16 сезоне «Битве экстрасенсов» будет новый ведущий

05.08.2015

По слухам Марат Башаров может потерять свое место в популярном мистическом шоу.

Новый выпуск популярного проекта ТНТ может удивить зрителей не только подбором колоритных участников, но и новым ведущим. В интернет-пространстве ходят слухи, что вместо Башарова передачу может вести Михаил Пореченков. Якобы ему сейчас нужны деньги на раскрутку собственного тв-канала, а в «Битве» для ведущего предусмотрен неплохой гонорар. Правдива ли эта информация зрители смогут узнать 29 сентября в 20:00, когда в эфир выйдет первая серия передачи.

Стали известны имена некоторых участников 16 сезона «Битвы экстрасенсов». В числе прочих на проекте появится эпатажный представитель столичной богемы Дед Пахом — он прославился своими фотосессиями «ню», матерными песнями и оригинальными картинами. Как признался сам Дед Пахом в молодости он лечился в психиатрической клинике им. Кащенко.

В новом сезоне будут два протеже экс-победителей «Битвы». От Джулии Ванг, выигравшей 15 сезон, прошел ее бывший администратор группы «В контакте» черный маг Намтар Энзигаль, а от победителя 12 сезона Анаталия Леденева Данияр Касенов. Белые силы представит Николь Матвеева. Также попытать счастья на проект пришел бывший участник «Дом-2» Георгий Малиновский. Конкуренцию коллегам попытаются составить медиум Гоша Шнеерсон и две блондинки — Татьяна и Ангелина. Не пропустите премьеру самого рейтингового мистического шоу на ТНТ.  

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и